481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

ПФ СКБ Контур

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание:

Компания «СКБ Контур» была образована в 1988 году в Екатеринбурге. С момента основания компания специализируется на разработке тиражных компьютерных систем, технологий для автоматизации бухучёта и управления предприятиями всех типов, а также на комплексной поставке техники для предприятий и частных лиц.Среди продуктов компании - система защищенного документооборота "Контур-Экстерн", система учета труда и заработной платы "АМБа" и целый ряд других программных продуктов.В 1989 году фирма приступила к созданию сети региональных партнеров. Сегодня партнёры «СКБ Контур» работают во всех регионах страны.
К началу 2007 года в штате компании уже более 350 квалифицированных специалистов – разработчики, внедренцы, консультанты, менеджеры.

У компании есть филиалы в Москве, Челибинске, Перми, Ханты-Мансийске и Уфе.

Клиентами «СКБ Контур» являются более 200 000 предприятий по всей России.
Среди них государственные структуры, учреждения науки, здравоохранения и культуры, организации из сферы ЖКХ, мелкий, средний и крупный бизнес.Программы «ПФ-Отчет», «НДФЛ-Отчет», «Отчет 200X» применяются для сдачи отчетности в электронном виде на магнитных носителях сотнями тысяч хозяйствующих субъектов во всех регионах России. Система электронного документооборота «Контур-Экстерн» внедрена в большей части территории страны и насчитывает уже более 170 000 абонентов.Команда разработчиков компании насчитывает около 100 квалифицированных специалистов: программистов, аналитиков, тестировщиков, технических писателей. Большое внимание уделяется созданию необходимых условий для эффективной разработки ПО и профессионального роста сотрудников.

Адрес: Екатеринбург, пр. Космонавтов, 56 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Савельева Ирина Александровна

Телефон: +7 (343) 228-14-40 доб. 1134

E-mail: savel@skbkontur.ru

Добавить закладку

Основные задачи:
1. Организация и проведение маркетинговых исследований: анализ рынка сбыта учетного программного обеспечения; анализ потребителей и прогнозирование потребительского спроса;...

от 41 000 рублей

Добавить закладку

Основные задачи:
1. Организация и проведение маркетинговых исследований: анализ рынка сбыта учетного программного обеспечения; анализ потребителей и прогнозирование потребительского спроса;...

от 41 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: